Modern Centrical Evaristo Apartment With Tub
| Wi-Fi | Spa e relaxamento Jacuzzi | Ar Condicionado |
| Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Situado no bairro Downtown Santo Domingo em Los Prados, o Modern Centrical Evaristo Apartment With Tub Los Prados de 280 m² fica a caminhada de 6 minutos de Acrópolis Center e disponibiliza banheira quente para os hóspedes relaxarem. Este apartamento de 0 quartos com terraço está localizado a um curto caminho do Centro Comercial Blue Mall.
O apartamento está situado no centro de Los Prados. O Modern Centrical Evaristo Apartment With Tub também está convenientemente localizado a aproximadamente 7 km de Museo del Ron y la Caña. O alojamento está situado a 10 minutos de carro do Parque Iberoamérica.
O Modern Centrical Evaristo Apartment With Tub inclui varanda e local de descanso com máquina de lavar para o máximo conforto. Desfrute do conforto da casa de banho no apartamento, que está equipada com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, há casa de banho separada e chuveiro.
O Modern Centrical Evaristo Apartment With Tub garante o seu conforto ao fornecer cozinha totalmente equipada com refrigerador, forno e utensílios de cozinha. O aeroporto de La Isabela Internacional está localizado a 20 km, enquanto a estação de autocarro Metro fica a uma pequena distância deste apartamento.
- Atrações locais
- Salones Parroquiales JM2554 km
- Auditorio Casa San Pablo2392 km
- Casa de Retiro2420 km
- Praça da Bandeira República Dominicana3773 km
- Iglesia Nuestra Senora de la Altagracia4873 km
- Casa de Oracion Dios es Perfecto2727 km
- Parroquia Jesus Maestro2605 km
- Mirador Del Sur Joaquin Balaguer Park2283 km
- Aeroportos
- Aeroporto de La Isabela Internacional17 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Cofre
- Animais de estimação não permitidos
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Secador
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Jacuzzi
No quarto
- Ar Condicionado
- Aquecimento
- Área de estar
- Terraço
- Móveis de jardim
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de Engomadoria
- Máquina de Lavar Roupa
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde está localizado Modern Centrical Evaristo Apartment With Tub?
Modern Centrical Evaristo Apartment With Tub pode ser encontrado no centro de Los Prados, bem perto de Centro Comercial Blue Mall. - ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Modern Centrical Evaristo Apartment With Tub?
Os hóspedes do Modern Centrical Evaristo Apartment With Tub podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Mundo Sobre Ruedas, situado a 6 minutos a pé. Outros pontos turísticos são Parque Iberoamérica 2.5 km), bem como Museo del Hombre Dominicano 3.7 km). - ❓
A que distância fica o centro da cidade de Modern Centrical Evaristo Apartment With Tub?
Levará uma caminhada de 20 para chegar de Modern Centrical Evaristo Apartment With Tub ao centro da cidade. - ❓
Que comodidades de spa oferece Modern Centrical Evaristo Apartment With Tub?
No local, os hóspedes de Modern Centrical Evaristo Apartment With Tub podem relaxar com banheira quente. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia neste apartamento?
Os hóspedes deste apartamento têm o privilégio de escolher entre uma variedade de restaurantes de renome nas proximidades. Uma das principais recomendações é o o bar de vinhos El Catador, que obteve uma notável classificação de 9/10 dos clientes. Além disso, o bar de vinhos Cava Alta é uma escolha popular, com uma classificação elevada de 9.